A.F.A.M.S.A. Agrupación de Fabricantes de Aceites Marinos, S.A.

Fábrica, oficinas y laboratorio:

Rúa Baloutas de Abaixo, 25 – Parque Empresarial A Veigadaña

36416 Mos (Pontevedra) – España

Coordenadas GPS: 42o11’15.7” N 8o37’07.5” O

Teléfono: +34 986 271 454 +34 986 271 458

Fax: +34 986 251 393

E-mail: afamsa@afamsa.com

Instalaciones portuarias:

Muelle del Arenal

2ª alineación

36201 Vigo (Pontevedra) – España

Coordenadas GPS: 42o14’32.86” N 8o42’37.07” O

Nuestro personal está a su disposición para cualquier cuestión que les pueda surgir:

Presidente:

Andrés Valiñas Rivas · valinhas@afamsa.com

Comercial:

Alberto Losada Bernárdez · losada@afamsa.com

Laura Vila Camba · vila@afamsa.com

Dirección:

Manuel Sierra Sierra · sierra@afamsa.com

Administración:

Ángel Abalde Covelo · abalde@afamsa.com
Daniel Boquete Casal · boquete@afamsa.com

Producción:

Eduardo Óscar Crespo Fernández · crespo@afamsa.com

Logística:

Emilio Real Oitavén · real@afamsa.com

Mantenimiento:

Manuel Rodríguez Méndez · rodriguez@afamsa.com

Secretaria:

Luz González Vicente · gonzalez@afamsa.com

Calidad, Seguridad y Medio Ambiente:

Patricia Comesaña Rodríguez · comesanha@afamsa.com